Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
FOURNITURES DE BUREAU ET DE PAPIER REPROGRAPHIQUE
Numéro de référence: 23FS-CV-FOURNITURES DE BUREAU ET PAPIER
II.1.2)Code CPV principal30192000 Fournitures de bureau
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations relatives à l'approvisionnement et la livraison de fournitures de bureau et de papier reprographique, pour les besoins des entités du Groupe Action Logement.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30192000 Fournitures de bureau
30197000 Petit matériel de bureau
30199000 Articles de papeterie et autres articles en papier
II.2.4)Description des prestations:
Ce lot a pour objet la réalisation des prestations relatives à l'approvisionnement et la livraison de fournitures de bureau pour les besoins des entités du Groupe Action Logement.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Le lot a pour objet la réalisation des prestations relatives à l'approvisionnement et la livraison de fournitures de papier reprographique, pour les besoins des entités du Groupe Action Logement.