Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
exploitation du réseau des déchèteries intercommunales
Reference number: M22-01
II.1.2)Main CPV code90500000 Refuse and waste related services
II.1.4)Short description:
le présent accord-cadre à bons de commande porte sur l'exploitation des déchèteries intercommunales de la Régie personnalisée pour la valorisation et l'exploitation des déchets de la région de Rungis (Rived)
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90500000 Refuse and waste related services
II.2.4)Description of the procurement:
le présent accord-cadre à bons de commande porte sur l'exploitation des déchèteries intercommunales de la Régie Personnalisée pour la valorisation et l'exploitation des déchets de la Région de Rungis (94)