II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fête des Lumières 2023_programmation artistique_conception, production et réalisation technique d'une scénographie
Numéro de référence: 3ae10201
II.1.2)Code CPV principal92312000 Services artistiques
II.1.4)Description succincte:
procédure adaptée.Les dates de début et de fin du marché sont des dates prévisionnelles
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 5
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92312000 Services artistiques
II.2.4)Description des prestations:
programmation artistiqueconception, production et réalisation technique d'une scénographie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05