Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
arcueil (94) - fort de Montrouge - construction des bâtiments 235 et 236
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la construction de deux bâtiments à vocation administrative et médicale situés sur le fort de Montrouge à Arcueil (94)