Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
vti - vENTISERI (2b) - ba126 - marché OPC Interopération - mission d'ordonnancement, pilotage et coordination
II.1.2)Code CPV principal71520000 Services de conduite des travaux
II.1.4)Description succincte:
le marché consiste en une mission d'opc dans le cadre de l'interopération de 5 opérations concomitantes de rénovation, de réfection, d'adaptation, de réhabilitation, de construction et de suivi pour différents bâtiments et zones sur la Ba126
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71520000 Services de conduite des travaux
II.2.4)Description des prestations:
vti - vENTISERI (2b) - ba126 - marché OPC Interopération - mission d'ordonnancement, pilotage et coordination. Le marché comprend 6 tranches, chacune divisée en 2 parties techniques