Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Services de déménagement et stockage de mobilier de bureau
Numéro de référence: OIL/LUX/2021/OP/0013
II.1.2)Code CPV principal63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
II.1.4)Description succincte:
Services de déménagement, transport, installation, manutention, (dé)palettisation, stockage et gestion de mobilier de bureau, mise à disposition de personnel de planification et de gestion de stock et service de prise en charge de mobilier déclassé.
Le volume estimé du marché se trouve dans les quantités de l'annexe SA2 à l’adresse indiquée à la section I.3).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63110000 Services de manutention de cargaisons - UB01 - UB05
II.2.4)Description des prestations:
Services de déménagement, transport, installation, manutention, (dé)palettisation de mobilier de bureau, mise à disposition de personnel de planification et de gestion de stock et service de prise en charge de mobilier déclassé.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63120000 Services de stockage et d'entreposage - UB01 - UB05
Services de stockage et de gestion de mobilier.