Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux d'entretien et d'aménagements de voirie
II.1.2)Code CPV principal45233140 Travaux routiers
II.1.4)Description succincte:
Travaux d'entretien et d'aménagements de voirie.