Fournitures - 153849-2023
France-Saint-Quay-Portrieux: Hydrocarbures
2023/S 052-153849
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de carburants B7 et E5 pour la station d'avitaillement du port de plaisance
II.1.2)Code CPV principal
24321000 Hydrocarbures
II.1.4)Description succincte:
fourniture de carburants B7 et E5 pour la station d'avitaillement du port de plaisance. Accord-Cadre à bons de commande
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
09132100 Essence sans plomb
09134200 Carburant diesel
II.2.4)Description des prestations: