Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux consommables du domaine pharmaceutique - appel d'offres d'infructueux no2
Numéro de référence: DMMI2_2023-2025
II.1.2)Code CPV principal33100000 Équipements médicaux
II.1.4)Description succincte:
fourniture de dispositifs médicaux du domaine pharmaceutique pour un groupement de commande de 24 établissements (environ 8200 lits)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lots no 68, 97, 167 et 171
Lot nº: 68, 97, 167 et 171
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33100000 Équipements médicaux
II.2.4)Description des prestations:
appel d'offres de 4 lots décomposés comme suit : lot 68 : guide hydrophile radioopaque en nitinol ; lot 97 : polyester tressé vert ; lots 167 : gaine plate rouleau de 50 ou 100m ; lot 171 : sachet plat vapeur pelable transparent