Fournitures - 153905-2021
France-Rouen: Préparations alimentaires
2021/S 061-153905
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de traiteur pour le Département de la Seine-Maritime
II.1.2)Code CPV principal
15893100 Préparations alimentaires
II.1.4)Description succincte:
La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande avec des montants minimaux et maximaux mono-attributaire de fournitures. Le montant minimal annuel est de 40 000 EUR HT et le montant maximal annuel est de 200 000 EUR HT. Les prestations sont décrites dans le cahier des clauses particulières et dans le bordereau de prix unitaires.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: