Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits pharmaceutiques auprès d'un grossiste répartiteur
Numéro de référence: GROAO_2023-2026
II.1.2)Code CPV principal33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4)Description succincte:
fourniture de produits du domaine pharmaceutique à partir d'un catalogue grossiste-répartiteur pour 20 établissements d'un groupement de commandes
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33600000 Produits pharmaceutiques
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de produits pharmaceutiques auprès d'un grossiste répartiteur pour 20 établissement d'un groupement de commandes