Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marche en conception et realisation D'Un batiment regroupant un cyclotron de production et des activites medecine nucleaire, pharmacotechnie, et D'Anatomie et cytologie pathologiques
Numéro de référence: DCE-2019-60-ATECK-DF
II.1.2)Code CPV principal45212100 Construction d'équipements pour les loisirs
II.1.4)Description succincte:
bâtiments - équipements spécialisés
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45212100 Construction d'équipements pour les loisirs
II.2.4)Description des prestations: