Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'hébergement des agents saisonniers affectés à la surveillance de la baignade
Numéro de référence: 22f144
II.1.2)Code CPV principal55110000 Services d'hébergement hôtelier
II.1.4)Description succincte:
prestations d'hébergement des agents saisonniers affectés à la surveillance de la baignade des plages d'accès public non payant
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55110000 Services d'hébergement hôtelier
II.2.4)Description des prestations:
prestations d'hébergement des agents saisonniers affectés à la surveillance dela baignade des plages d'accès public non payant