Contract award notice for contracts in the field of defence and security
Directive 2009/81/EC
II.1)Description
II.1.1)Title attributed to the contract
fourniture de filtres de marques diverses ou équivalents au profit des bâtiments de la Marine Nationale
II.1.2)Type of contract and location of works, place of delivery or of performanceSupplies
Purchase
NUTS code FRH02 Finistère
II.1.4)Short description of the contract or purchase(s):
le présent avis concerne un marché ordinaire portant sur la " Fourniture de filtres de marques diverses ou équivalents au profit des bâtiments de la Marine Nationale ". Il s'inscrit dans une procédure d'appel d'offres restreint conformément aux dispositions des articles L2324-2 et R2361-2 à R2361-7 du code de la commande publique
II.1.5)Common procurement vocabulary (CPV)35521000 Hull and mechanical spare parts for warships, 50640000 Repair and maintenance services of warships
II.2)Total final value of contract(s)
II.2.1)Total final value of contract(s)
15429-2023 - RésultatsFrance-Brest: Pièces de rechange pour coque et pièces mécaniques pour navires de guerre
Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Achat
Code NUTS FRH02 Finistère
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions le présent avis concerne un marché ordinaire portant sur la " Fourniture de filtres de marques diverses ou équivalents au profit des bâtiments de la Marine Nationale ". Il s'inscrit dans une procédure d'appel d'offres restreint conformément aux dispositions des articles L2324-2 et R2361-2 à R2361-7 du code de la commande publique
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
35521000 Pièces de rechange pour coque et pièces mécaniques pour navires de guerre, 50640000 Services de réparation et d'entretien des navires de guerre
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.