Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de petits materiels et composants electroniques
Numéro de référence: 2023CYCPU0F11
II.1.2)Code CPV principal31711000 Fournitures électroniques
II.1.4)Description succincte:
cette consultation fait suite à la déclaration sans suite de la consultation no2022cycpu0f39 Fourniture de petits matériels et composants électroniques (passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert) pour cause d'infructuosité. La présente consultation a pour objet la fourniture d'équipements et de composants électroniques pour le compte de CY Cergy Paris Université. La prestation inclut la présentation d'un catalogue électronique de collection des produits objet du marché consultable sur Internet par les services et composantes de CY Cergy Paris Université
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31711000 Fournitures électroniques
31711100 Composants électroniques
31710000 Équipement électronique
30237131 Cartes électroniques
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation a pour objet la fourniture d'équipements et de composants électroniques pour le compte de CY Cergy Paris Université. La prestation inclut la présentation d'un catalogue électronique de collection des produits objet du marché consultable sur Internet par les services et composantes de CY Cergy Paris Université