Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maîtrise d'œuvre pour la rénovation énergétique et l'optimisation de l'occupation de la cité administrative de Bourges (18)
Numéro de référence: 348-CONDE-MOE-BOURGES
II.1.2)Code CPV principal71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Maîtrise d'œuvre relative à des travaux de rénovation énergétique et optimisation de l'occupation de la cité administrative.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations: