Dienstleistungen - 154810-2021
Deutschland-Nürnberg: Gebäudereinigung
2021/S 061-154810
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in der Geschwister-Scholl-Realschule, Muggenhofer Str. 122 und Turnhalle, Muggenhofer Str. 126, 90429 Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021001148
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in der Geschwister-Scholl-Realschule, Muggenhofer Str. 122 und Turnhalle, Muggenhofer Str. 126, 90429 Nürnberg vom 1.1.2022 bis 31.12.2022 (Festlaufzeit).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in der Geschwister-Scholl-Realschule, Muggenhofer Str. 122 und Turnhalle, Muggenhofer Str. 126, 90429 Nürnberg.
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: 2021001148
II.1.2)Main CPV code90911200 Building-cleaning services
II.1.4)Short description:
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90911200 Building-cleaning services
II.2.4)Description of the procurement: