Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
préparation des collections du musée du papier peint en vue de leur déménagement dans les nouvelles réserves
Numéro de référence: 06-2022
II.1.2)Code CPV principal92521000 Services de musées
II.1.4)Description succincte:
tranche ferme albums anciens -
Tranche optionnelle no1 paravents et éléments architecturaux -
Tranche optionnelle no2 rouleaux de papier peint en carton -
Tranche optionnelle no3 documents à plats -
Tranche optionnelle no4 dormants -
Tranche optionnelle no5 rouleaux hors formats -
Tranche optionnelle no6 objets divers
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92521000 Services de musées
II.2.4)Description des prestations:
- identification des items,
- dépoussiérage,
- conditionnement