Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de viandes de volaille et de boeuf au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Numéro de référence: 2022-210
II.1.2)Code CPV principal15110000 Viande
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112140 Canards
II.2.4)Description des prestations:
Minimum financier annuel 300 000 euro(s) H.T. Maximum financier annuel 1 240 000 euro(s) H.T.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112120 Dindes
Minimum financier annuel 240 euro(s) H.T. Maximum financier annuel 1 000 000 euro(s) H.T.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15119100 Viande de lapin
Minimum financier annuel 75 000 euro(s) H.T. Maximum financier annuel 310 000 euro(s) H.T.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112000 Volaille
Minimum financier annuel 125 000 euro(s) H.T. Maximum financier annuel 530 000 euro(s) H.T.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112130 Poulets
Minimum financier annuel 350 000 euro(s) H.T. Maximum financier annuel 1 400 000 euro(s) H.T.
II.2.1)Intitulé:
Produits élaborés de volaille
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131500 Produits à base de volaille
Minimum financier annuel 655 000 euro(s) H.T. Maximum financier annuel 2 730 000 euro(s) H.T.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
Minimum financier annuel 700 000 euro(s) H.T. Maximum financier annuel 2 925 000 euro(s) H.T.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15111100 Viande de bœuf
Minimum financier annuel 525 000 euro(s) H.T. Maximum financier annuel 2 190 000 euro(s) H.T.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
Minimum financier annuel 130 000 euro(s) H.T. Maximum financier annuel 560 000 euro(s) H.T.