Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nº DMS 2020-02/AO080 — Fourniture de dispositifs médicaux stériles à usage unique
Numéro de référence: DMS2020-02
II.1.2)Code CPV principal33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.1.4)Description succincte:
Nº DMS 2020-02/AO080 — Pour la fourniture de dispositifs médicaux stériles à usage unique pour:
— angioplastie, radiologie, cardiologie;
— implants toutes spécialités et ostéosynthèse;
— sutures manuelles et mécaniques;
— dispositifs non implantables, housses et gaines.