Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission d'assistance juridique et financière pour le centre commercial V2 à Villeneuve d'ascq
Numéro de référence: 23PS33
II.1.2)Code CPV principal79100000 Services juridiques
II.1.4)Description succincte:
mission d'assistance juridique et financière pour le centre commercial V2 à Villeneuve d'ascq. Accord-Cadre à bon de commande mono-attributaire
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 350 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79140000 Services de conseils et d'information juridiques
II.2.4)Description des prestations: