II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et maintenance des materiels de froid, de cuisson et divers-
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet l'entretien et la maintenance préventive, curative et corrective des équipements de la Cuisine Centrale et du Service de la Restauration Scolaire de la Ville de Charleville-Mézières
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations:
entretien et maintenance des installations frigorifiques de la Cuisine Centrale
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
entretien et maintenance des installations frigorifiques des véhicules de la Cuisine Centrale
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
entretien et maintenance du matériel de conditionnement de la Cuisine Centrale
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
entretien et maintenance du matériel de cuisine de la Cuisine Centrale
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
maintenance des matériels des restaurants scolaires, des centres de loisirs et autres services