Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2023003F
II.1.2)Code CPV principal43325100 Matériel d'entretien de terrains
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de matériels et de consommables pour l'entretien des espaces verts pour les services du département de l'yonne
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43325100 Matériel d'entretien de terrains
II.2.4)Description des prestations: