Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO PRŮBĚŽNÉ A OPAKOVANÉ NÁKUPY MLÉČNÝCH VÝROBKŮ_Listopad_2/2021
Referenznummer der Bekanntmachung: DNS_MV_11_2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15500000 Molkereierzeugnisse
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15500000 Molkereierzeugnisse