Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de restructuration du lycée Juliette Récamier à Lyon 2ème (69) - lot no1 " Salles de classes provisoires "
Numéro de référence: 03823 TVX Lot 1
II.1.2)Code CPV principal44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4)Description succincte:
la consultation a pour objet le marché de fournitures Lot no1 " Salles de classes provisoires " des travaux de restructuration du lycée Juliette Récamier à Lyon 2ème (69)