Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
AOV SUAL 02_2023 - INTERVENTO DI RISTRUTTURAZIONE URBANISTICA 'NUOVO NUCLEO CENTRALE DI LAIVES'
II.1.2)Codice CPV principale45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
II.1.4)Breve descrizione:
INTERVENTO DI RISTRUTTURAZIONE URBANISTICA 'NUOVO NUCLEO CENTRALE DI LAIVES'
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 20 305 887.16 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
II.2.4)Descrizione dell'appalto: