II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre de maintenance et d'exploitation des installations de chauffage, ventilation et climatisation
Numéro de référence: CVC_4_ARA_2023
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 80 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance/Exploitation CVC "Services" du département de l'ain (01)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4)Description des prestations:
maintenance/Exploitation CVC "Services" du département de l'allier (03)
Lot nº: 2
maintenance/Exploitation CVC "Services" du département de l'ardèche (07)
Lot nº: 3
maintenance/Exploitation CVC "Services" du département du Cantal (15)
Lot nº: 4
maintenance/Exploitation CVC "Services" du département de la Drôme (26)
Lot nº: 5
maintenance/Exploitation CVC "Services" du département de l'isère (38)
Lot nº: 6
maintenance/Exploitation CVC "Services" du département de la Loire (42)
Lot nº: 7
maintenance/Exploitation CVC "Services" du département de la Haute-Loire (43)
Lot nº: 8
maintenance/Exploitation CVC "Services" du département du Puy-De-Dôme (63)
Lot nº: 9
maintenance/Exploitation CVC "Services" du département du Rhône relevant du Ministère de l'intérieur, du Ministère de la Transition Ecologique et du SPM
Lot nº: 10
maintenance/Exploitation CVC "Services" du département du Rhône relevant des autres Ministères que ceux du lot 10 (hors Ministère des Armées)
Lot nº: 11
maintenance/Exploitation CVC "Services" du département de la Savoie (73)
Lot nº: 12
maintenance/Exploitation CVC "Services" du département de la Haute-Savoie (74)
Lot nº: 13
maintenance/Exploitation CVC des logements de Gendarmerie du département de l'ain (01)
Lot nº: 14
maintenance/Exploitation CVC des logements de Gendarmerie du département de l'allier (03)
Lot nº: 15
maintenance/Exploitation CVC des logements de Gendarmerie du département de l'ardèche (07)
Lot nº: 16
maintenance/Exploitation CVC des logements de Gendarmerie du département du Cantal (15)
Lot nº: 17
maintenance/Exploitation CVC des logements de Gendarmerie du département de la Drôme (26)
Lot nº: 18
maintenance/Exploitation CVC des logements de Gendarmerie du département de l'isère (38)
Lot nº: 19
maintenance/Exploitation CVC des logements de Gendarmerie du département de la Loire (42)
Lot nº: 20
maintenance/Exploitation CVC des logements de Gendarmerie du département de la Haute-Loire (43)
Lot nº: 21
maintenance/Exploitation CVC des logements de Gendarmerie du département du Puy-De-Dôme (63)
Lot nº: 22
maintenance/Exploitation CVC des logements de Gendarmerie du département du Rhône (69)
Lot nº: 23
maintenance/Exploitation CVC des logements de Gendarmerie du département de la Savoie (73)
Lot nº: 24
maintenance/Exploitation CVC des logements de Gendarmerie du département de la Haute-Savoie (74)
Lot nº: 25