Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Strecke 5500 Moosburg – Landshut,km 64,5 bis 67,8, Oberleitungsanpassung ÜberleitstelleBruckbergerau
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI51989
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Strecke 5500 Moosburg – Landshut, km 64,5 bis 67,8, Oberleitungsanpassung Überleitstelle Bruckbergerau