Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location et acquisition de materiels multifonctions et de reprographie et services associes
Numéro de référence: 2021-26
II.1.2)Code CPV principal30121100 Photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet de permettre à l'ensemble des établissements du réseau des Chambres d'agriculture de France métropolitaine (Corse comprise et hors Outre-Mer) de louer ainsi que d'acquérir des matériels multifonctions noir et blanc et couleur et de reprographie " haut volume " et services associés (notamment approvisionnement en consommables et maintenance des équipements)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
location et acquisition de matériels multifonctions noir et blanc et couleur et services associés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121100 Photocopieurs
50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie
30125120 Encre pour photocopieurs
30125000 Pièces et accessoires de photocopieurs
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché a pour objet de permettre à l'ensemble des établissements du réseau des Chambres d'agriculture de France métropolitaine (Corse comprise et hors Outre-Mer) de louer ainsi que d'acquérir des matériels multifonctions noir et blanc et couleur et services associés (notamment approvisionnement en consommables et maintenance des équipements)
location et acquisition de matériels de reprographie et services associés
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30192400 Fournitures pour reprographie
30121300 Matériel de reproduction
le présent marché a pour objet de permettre à l'ensemble des établissements du réseau des Chambres d'agriculture de France métropolitaine (Corse comprise et hors Outre-Mer) de louer ainsi que d'acquérir de reprographie et services associés (notamment approvisionnement en consommables et maintenance des équipements)