Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
IT-partner för datacenter, kommunikation och konsulttjänster
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/00005
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandling av IT-Partner för område datacenter, kommunikation och konsulttjänster
156136-2022 - ÄndringSverige-Mora: Programvara och informationssystem
Rättelse
Varor
Rättslig grund:
direktiv 2014/24/EU
II.1.
Upphandlingens omfattning
II.1.1.
Benämning på upphandlingen
Referensnummer: 2022/00005
II.1.2.
Huvudsaklig CPV-kod
48000000 Programvara och informationssystem
II.1.4.
Kort beskrivning