Dienstleistungen - 15617-2023
Finnland-Helsinki: Bedarfspersonenbeförderung
2023/S 007-015617
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tilausajopalvelut 2021–2026, Etelä 1 yksikköpäivät 29.-30.9.2022 / Kotka - Scandic Aulanko - Kotka, Diaari 6145
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)