Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Marché de travaux - 156259-2021
Submission deadline has been amended by:  199826-2021
France-Paris: Travaux de construction de stades
2021/S 062-156259
Avis de marché
Travaux
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de rénovation dans le cadre des jeux olympiques et paralympiques du stade Pierre de Coubertin
Numéro de référence: 2100090
II.1.2)Code CPV principal
45212224 Travaux de construction de stades
II.1.4)Description succincte:
Travaux de rénovation dans le cadre des jeux olympiques et paralympiques du stade Pierre de Coubertin — 82 avenue Georges Lafont — 75016 Paris. Lot 1: structure/démolition/curage/VRD/ascenseurs/charpente métallique. Lot 4: finition intérieure. Lot 5: électricité plomberie CVC.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Structure/démolition/curage/VRD/ascenseurs/charpente métallique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Structure/démolition/curage/VRD/ascenseurs/charpente métallique.
Finition intérieure
Lot nº: 4
Finition intérieure/cloisons-doublages-plafonds suspendus/carrelage-faïence.
Électricité plomberie CVC
Lot nº: 5
Électricité courants forts-courants faibles/plomberie sanitaires/chauffage ventilation.