Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Missions de Diagnostics de Performance Energétique (Dpe) collectifs et au logement du patrimoine Erilia
Numéro de référence: 383
II.1.2)Code CPV principal71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.1.4)Description succincte:
La candidature peut être présentée soit sous la forme des formulaires Dc1 et Dc2, soit sous la forme d'un Dume). La transmission des plis par voie électronique est imposée pour cette consultation.
la transmission doit s'effectuer sur le profil d'acheteur. Les modalités de transmission des plis par voie électronique sont définies dans le règlement de la consultation.
les sous-critères retenus pour le jugement des offres sont définis dans le règlement de la consultation.
numéro de la consultation : 383
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.2.4)Description des prestations: