Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
produits d'éveil petite enfance et scolaire et prestations annexes
Referenznummer der Bekanntmachung: 22U047
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39151000 Diverse Möbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
environnement scolaire de classes flexibles pour maternelles
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39160000 Schulmöbel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
articles et équipements d'éveil petite enfance
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)37524100 Lernspiele