II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
LAMBESC Lavaldenan - Réalisation de 56 logements collectifs dont 18 logements locatifs sociaux - 13410 LAMBESC
II.1.2)Code CPV principal45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.1.4)Description succincte:
Réalisation de 56 logements collectifs dont 18 logements locatifs sociaux - 13410 LAMBESC
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.1)Intitulé:
Charpente bois - Couvertures
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
Cloisons Doublages Faux-plafonds
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
Menuiseries intérieures bois
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 08
Revêtement de sol dur - Faïences
Lot nº: 09
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
Chauffage Ventilation Plomberie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15