Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de repas aux restaurants scolaires du territoire de la Communauté de communes
Numéro de référence: 23002fev
II.1.2)Code CPV principal15894200 Repas préparés
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le montant indiqué correspond au maximum financier et comprend la totalité des périodes de reconduction
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894200 Repas préparés
II.2.4)Description des prestations: