Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio sostenible de limpieza, desinfección, desparasitación, desinsectación y desratización en las oficinas del Grupo Tragsa en la Comunidad de Madrid
Número de referencia: TSA000068971
II.1.2)Código CPV principal90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.1.4)Breve descripción:
Servicio sostenible de limpieza, desinfección, desparasitación, desinsectación y desratización en las oficinas del Grupo Tragsa en la Comunidad de Madrid.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 554 087.87 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90921000 Servicios de desinfección y exterminio
90922000 Servicios de control de plagas
90923000 Servicios de desratización
II.2.4)Descripción del contrato: