Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accompagnement par une AMO pour une analyse stratégique, la construction et la rédaction de la feuille de route scientique de l'i-site Next
Numéro de référence: 22054AC
II.1.2)Code CPV principal79411100 Services de conseil en développement des entreprises
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79411100 Services de conseil en développement des entreprises
II.2.4)Description des prestations: