Le présent marché s’inscrit dans le cadre du « plan de rénovation des logements publics 2020-2024 » et concerne lA RÉNOVATION ÉNERGÉTIQUE DE 133 LOGEMENTS (97 maisons unifamiliales et 36 appartements).
Le marché comporte 4 lots :
2. Rénovation de salles de bains et installations sanitaires de maisons