Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tilausajopalvelut 2021-2026 (DPS), PSPR ajot 22.3., 2.4. ja 8.4., Diaarit 5328 5329 5330
Referenznummer der Bekanntmachung: 5328 5329 5330
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Tilausajopalvelujen hankinta
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: