II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et pose d'abribus sur le réseau de transportsdu Pays Voironnais
Numéro de référence: 230009
II.1.2)Code CPV principal44212321 Abris d'autobus
II.1.4)Description succincte:
le Pays Voironnais lance une consultation sous la forme d'une procédure d'appel d'offresouvert pour Fourniture et pose d'abribus sur le réseau de transports du Pays Voironnais.La description des prestations à réaliser et les quantitatifs sont indiqués dans le détailquantitatif estimatif / Bpu et le cahier des clauses techniques particulières
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 350 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et pose d'abribus urbains neufs sur le réseau de transports du Pv
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44212321 Abris d'autobus
34928400 Mobilier urbain
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et pose d'abribus urbains neufs sur le réseau de transports du Pays Voironnais
fourniture et pose d'abribus antivandalisme sur le réseau de transports du Pv
Lot nº: 2
fourniture et pose d'abribus antivandalisme sur le réseau de transports du Pays Voironnais