Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accompagnement recherche de logement pour l'accès bénéficiaires du Plan Départemental Action pour le Logement et Hébergement des Personnes Défavorisées rencontrant des difficultés dans leurs démarches
II.1.2)Code CPV principal85310000 Services d'action sociale
II.1.4)Description succincte:
mesures d'accompagnement à la recherche de logement afin de favoriser l'accès à un logement aux bénéficiaires relevant du Plan Départemental d'action pour le Logement et l'hébergement des Personnes Défavorisées (Pdalhpd) et rencontrant des difficultés dans leurs démarches pour y parvenir