Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
M2C4-I.3.3. Redazione progetto di fattibilità tecnico ed economica degli interventi previsti dal programma PNRR "Rinaturazione dell’area del Po"
II.1.2)Codice CPV principale71330000 Vari servizi di ingegneria
II.1.4)Breve descrizione:
M2C4 - I.3.3. - Servizi di ingegneria per la redazione del progetto di fattibilità tecnico ed economica degli interventi previsti dal programma di attuazione del PNRR M2C4 – investimento 3.3 “Rinaturazione dell’area del Po” finanziato dall’Unione Europea – Nextgenerationeu. - C.I.G. 96530794CA - C.U.P. B41G21000010006
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 2 195 483.76 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: