Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung von zehn Einsatzleitwagen (ELW1)
Referenznummer der Bekanntmachung: V-2023-0005
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung von zehn Einsatzleitwagen (ELW1) in Anlehnung an DIN 1846, DIN 14502, DIN 14507-1, DIN SPEC 14507-02 und
DIN SPEC 14507-3