France-Sainte-Savine: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2020/S 066-157970
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de MOE — réhabilitation — confort thermique — rue du Général Gaston Billotte — Troyes
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
Marché de MOE — réhabilitation — confort thermique — rue du Général Gaston Billotte — Troyes.