Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
sécurisation de l'alimentation en eau potable du Sud-Ouest du département
II.1.2)Code CPV principal45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 - feeder Nord Loire
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
II.2.4)Description des prestations:
travaux de sécurisation de l'alimentation en eau potable : Feeder Nord Loire
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
travaux de sécurisation de l'alimentation en eau potable : Feeder Sud Loire
lot 3 - réservoir de Couëron
Lot nº: 3
travaux de sécurisation de l'alimentation en eau potable : Réservoir de Couëron