Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
missions de visites de locaux d'habitation dans le cadre des DIA ou procédures d'adjudication et du dispositif Permis de louer
II.1.2)Code CPV principal70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
dans le cadre de son second Programme Local de l'habitat (2019-2024), la communauté d'agglomération Nîmes Métropole a exprimé sa volonté d'agir en faveur des copropriétés dégradées sur son territoire et plus particulièrement celles situées au sein des Quartiers prioritaires de la Politique de la Ville (Qpv)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.2.4)Description des prestations: