Fournitures - 158138-2020
France-Sainte-Marie: Système de détection d'explosifs
2020/S 066-158138
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Fournitures
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2020/S 043-102529)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition, installation et maintenance de systèmes de détection d'explosifs (EDS) de norme 3
II.1.2)Code CPV principal
38546000 Système de détection d'explosifs
II.1.4)Description succincte:
Acquisition, installation et maintenance de systèmes de détection d'explosifs (EDS) de norme 3.