Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison en liaison froide de repas pour le pôle Action Sociale
Numéro de référence: CCOM2022-015-AS
II.1.2)Code CPV principal55521200 Services de livraison de repas
II.1.4)Description succincte: