Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Indicator digital pentru stabilire nivel motorină automotor DESIRO SR 20 D ~ S.R.T.F.C. Brașov
Numéro de référence: SRTFCBV LD 49/2022 , cod unic de identificare A1- RO11054545-2022–2578
II.1.2)Code CPV principal34630000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description